아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용화주공3 | 712 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용화동 | 2015-10-26 | 1997 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 9,100만원 평당 782만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-26 | 2012 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 염치읍 방현리 | 2015-10-26 | 2002 | |
| 기산현대 | 135-14 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 인주면 공세리 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,950만원 평당 749만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 신창면 행목리 | 2015-10-26 | 2014 | |
| 홍익 | 497 | 5,980만원 평당 505만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 탕정면 호산리 | 2015-10-26 | 1999 | |
| 서진 | 174-3 | 5,800만원 평당 484만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 배미동 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 5,400만원 평당 451만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 배미동 | 2015-10-26 | 2000 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 탕정면 명암리 | 2015-10-25 | 2009 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 모종동 | 2015-10-25 | 2006 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 권곡동 | 2015-10-25 | 2009 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍기동 | 2015-10-25 | 2008 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-25 | 2006 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용화동 | 2015-10-25 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 갈매리 | 2015-10-25 | 2007 | |
| 주은 | 229-71 | 14,380만원 평당 799만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 풍기동 | 2015-10-25 | 2000 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,500만원 평당 730만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-25 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,300만원 평당 713만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-25 | 2012 | |
| 신라 | 424-9 | 8,100만원 평당 676만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 배방읍 세교리 | 2015-10-25 | 1997 | |
| 힐스테이트 | 1910 | 27,500만원 평당 707만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 6층 | 온천동 | 2015-10-24 | 2006 |