아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 33,400만원 평당 1,032만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 14층 | 탕정면 명암리 | 2015-10-31 | 2009 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 24,900만원 평당 618만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2015-10-31 | 2006 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-31 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-31 | 2007 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2015-10-31 | 2009 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 12,900만원 평당 895만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-31 | 2012 | |
| 신라 | 424-9 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 배방읍 세교리 | 2015-10-31 | 1997 | |
| 청솔 | 305 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장존동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,680만원 평당 745만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-31 | 2012 | |
| 샘마을 | 177-2 | 4,000만원 평당 435만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 12층 | 신창면 남성리 | 2015-10-31 | 2001 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 33,900만원 평당 895만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 25층 | 탕정면 명암리 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 32,100만원 평당 740만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 5층 | 풍기동 | 2015-10-30 | 2008 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 31,450만원 평당 821만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 용화동 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 30,720만원 평당 933만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 30층 | 탕정면 명암리 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 29,520만원 평당 896만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 22층 | 탕정면 명암리 | 2015-10-30 | 2009 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍기동 | 2015-10-30 | 2008 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-30 | 2006 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 풍기동 | 2015-10-30 | 2008 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 12,750만원 평당 708만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 음봉면 산동리 | 2015-10-30 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌부동 | 2015-10-30 | 1995 |