아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자이2차 | 1530 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 배방읍 북수리 | 2016-01-31 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 실옥동 | 2016-01-31 | 2006 | |
| 청솔 | 205-1 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 권곡동 | 2016-01-31 | 2002 | |
| 초원설화타운3 | 83 | 9,050만원 평당 500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌부동 | 2016-01-31 | 1995 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 40,400만원 평당 1,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 31,000만원 평당 810만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 24층 | 용화동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 배방2차푸르지오 | 1712 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2016-01-30 | 2015 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 26,400만원 평당 741만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 6층 | 풍기동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍기동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 23,750만원 평당 924만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 모종동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 한성필하우스 | 617 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 모종동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 삼정하이츠 | 617-1 | 13,200만원 평당 594만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 온천동 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 청솔 | 305 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장존동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 주은 | 229-71 | 9,300만원 평당 773만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 풍기동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용화동 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 23,950만원 평당 934만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 풍기동 | 2016-01-29 | 2008 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍기동 | 2016-01-29 | 2008 | |
| 배방자이 | 508 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 갈매리 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 테크노밸리EGthe11단지 | 1808 | 16,650만원 평당 918만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 둔포면 석곡리 | 2016-01-29 | 2015 |