아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배방삼정그린코아 | 282 | 13,300만원 평당 922만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2016-01-29 | 2012 | |
| 경희학성 | 579-9 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신창면 읍내리 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 24,700만원 평당 821만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 5층 | 권곡동 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용화동 | 2016-01-28 | 2009 | |
| 신일 | 205-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 부영 | 392-2 | 7,400만원 평당 490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 득산동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 샘마을 | 177-2 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 배방자이 | 508 | 24,500만원 평당 656만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 배방읍 갈매리 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 12,000만원 평당 511만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 실옥동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 라이프타운 | 578 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 모종동 | 2016-01-27 | 1992 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용화동 | 2016-01-26 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 21,850만원 평당 855만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 권곡동 | 2016-01-26 | 2009 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신창면 행목리 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 주은 | 229-71 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 풍기동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 동아나래 | 140-4 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 방축동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 10,800만원 평당 719만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 배방읍 세교리 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 둔포면 둔포리 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 홍익 | 497 | 4,100만원 평당 409만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 1층 | 탕정면 호산리 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 9,100만원 평당 782만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2016-01-25 | 2012 | |
| 서진 | 174-3 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 배미동 | 2016-01-25 | 2000 |