아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 28 | 5,300만원 평당 438만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 배방읍 휴대리 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,100만원 평당 459만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 10층 | 신창면 읍내리 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 청솔 | 305 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장존동 | 2016-01-24 | 2004 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 탕정면 명암리 | 2016-01-23 | 2009 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 25,800만원 평당 1,014만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 자이2차 | 1530 | 25,500만원 평당 695만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 9층 | 배방읍 북수리 | 2016-01-23 | 2007 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 23,850만원 평당 928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 모종동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 자이2차 | 1530 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 배방읍 북수리 | 2016-01-23 | 2007 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 9,500만원 평당 634만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신창면 행목리 | 2016-01-23 | 2014 | |
| 아산엑스포 | 30-6 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 염치읍 석정리 | 2016-01-23 | 1995 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 음봉면 산동리 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 6,370만원 평당 538만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 샘마을 | 177-2 | 4,950만원 평당 417만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 31,000만원 평당 809만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 10층 | 권곡동 | 2016-01-22 | 2009 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 26,800만원 평당 1,053만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-22 | 2010 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2016-01-22 | 2006 | |
| 동아나래 | 140-4 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 방축동 | 2016-01-22 | 1997 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,500만원 평당 706만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 신창면 행목리 | 2016-01-22 | 2014 | |
| 부영 | 392-2 | 7,250만원 평당 480만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 득산동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 부영 | 392-2 | 6,000만원 평당 397만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 득산동 | 2016-01-22 | 1998 |