아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 305 | 5,300만원 평당 438만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 장존동 | 2016-01-22 | 2004 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,100만원 평당 459만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 신창면 읍내리 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 모종동 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 자이2차 | 1530 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 북수리 | 2016-01-21 | 2007 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 모종동 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 20,050만원 평당 780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 실옥동 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용화동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용화동 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 기산현대 | 135-14 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 인주면 공세리 | 2016-01-21 | 2000 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,400만원 평당 721만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2016-01-21 | 2012 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 8,050만원 평당 670만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 음봉면 산동리 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 6,400만원 평당 540만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 탕정면 호산리 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 서진 | 174-3 | 4,500만원 평당 500만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 7층 | 배미동 | 2016-01-21 | 2000 | |
| 배방자이 | 508 | 30,000만원 평당 635만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 7층 | 배방읍 갈매리 | 2016-01-20 | 2007 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍기동 | 2016-01-20 | 2008 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 음봉면 덕지리 | 2016-01-20 | 2006 | |
| 주은 | 229-71 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 풍기동 | 2016-01-20 | 2000 | |
| 주은 | 229-71 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 풍기동 | 2016-01-20 | 2000 | |
| 동아2 | 140-7 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방축동 | 2016-01-20 | 1997 | |
| 청솔 | 305 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장존동 | 2016-01-20 | 2004 |