아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2016년 02월 충청남도 아산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 8,800만원 평당 974만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-27 | 2010 |
| 요진 와이시티 | 1767 | 20,500만원 평당 1,035만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-25 | 2011 |
| (561-11) | 561-11 | 10,130만원 평당 886만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 모종동 | 2016-01-27 | 2010 |
| (221-11) | 221-11 | 3,900만원 평당 496만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 7층 | 온천동 | 2016-01-13 | 2005 |
| 요진 와이시티 | 1767 | 15,800만원 평당 1,121만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-18 | 2011 |
| (221-11) | 221-11 | 3,900만원 평당 702만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 7층 | 온천동 | 2016-01-18 | 2005 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 8,000만원 평당 1,081만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-09 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 8,000만원 평당 1,038만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-09 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 8,200만원 평당 907만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-07 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 전세 | 10,000만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2016-01-29 | |
| (561-11) | 561-11 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 10층 | 모종동 | 2016-01-02 | |
| 1동 | 380-3 | 월세 | 2,500만원 월 30만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 2층 | 영인면 아산리 | 2016-01-05 | |
| (561-11) | 561-11 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 모종동 | 2016-01-12 | |
| (572-8) | 572-8 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 3층 | 모종동 | 2016-01-29 | |
| 1동(1770-0) | 1770 | 전세 | 7,000만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 온천동 | 2016-01-16 | |
| 노블레스 | 561-29 | 전세 | 3,500만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 모종동 | 2016-01-20 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용화빌라(가) | 361-4 | 5,000만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 40.0㎡ | 2층 | 용화동 | 2016-01-15 | 다세대 |
| 신아빌라 | 117-1 | 4,400만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 43.9㎡ | 1층 | 방축동 | 2016-01-15 | 다세대 |
| 삼대파크빌B | 435-9 | 9,000만원 | 71.2㎡ (21.5평) 대지 109.0㎡ | 1층 | 둔포면 둔포리 | 2016-01-30 | 다세대 |
| 거산모닝빌104동 | 87-13 | 14,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 75.0㎡ | 3층 | 탕정면 명암리 | 2016-01-30 | 다세대 |
| 염성그린하우스 | 4-1 | 5,400만원 | 74.8㎡ (22.6평) 대지 73.6㎡ | 3층 | 염치읍 염성리 | 2016-01-21 | 다세대 |
| 양우2 | 593-24 | 7,300만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 31.8㎡ | 2층 | 모종동 | 2016-01-27 | 다세대 |
| 화성(가) | 536-50 | 5,800만원 | 47.1㎡ (14.3평) 대지 34.8㎡ | 1층 | 권곡동 | 2016-01-26 | 다세대 |
| 우리(384-9) | 384-9 | 6,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) 대지 38.6㎡ | 3층 | 둔포면 둔포리 | 2016-01-29 | 다세대 |
| 광명 | 250-1 | 7,200만원 | 77.2㎡ (23.4평) 대지 61.9㎡ | 3층 | 권곡동 | 2016-01-07 | 연립 |