아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진와이시티 | 1767 | 40,400만원 평당 1,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 배방읍 장재리 | 2016-06-30 | 2011 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 탕정면 명암리 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 모종동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 24,700만원 평당 971만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2016-06-30 | 2010 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 21,650만원 평당 845만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 탕정면 명암리 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 자이2차 | 1530 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 북수리 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 제일타워 | 194-5 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 온천동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 현대 | 55-11 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 방축동 | 2016-06-30 | 1991 | |
| 아산한도 | 282-5 | 6,400만원 평당 530만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 한성 | 28 | 5,100만원 평당 422만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 배방읍 휴대리 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 샘마을 | 177-2 | 4,700만원 평당 396만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 경희학성 | 579-9 | 3,500만원 평당 392만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 12층 | 신창면 읍내리 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 탕정면 명암리 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 탕정면 명암리 | 2016-06-29 | 2009 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 18,000만원 평당 584만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 주은 | 229-71 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍기동 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신창면 행목리 | 2016-06-29 | 2007 | |
| 라이프타운 | 578 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 모종동 | 2016-06-29 | 1992 | |
| 서진 | 174-3 | 7,450만원 평당 496만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 배미동 | 2016-06-29 | 2000 |