아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,400만원 평당 697만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 신창면 행목리 | 2016-06-29 | 2014 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,400만원 평당 697만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 신창면 행목리 | 2016-06-29 | 2014 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,900만원 평당 406만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 신창면 읍내리 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 30,700만원 평당 1,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 20,000만원 평당 918만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 권곡동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 인정프린스 | 231 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 풍기동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 한라아파트 | 421 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 탕정면 동산리 | 2016-06-28 | 1997 | |
| 주공 | 57-6 | 7,300만원 평당 517만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 방축동 | 2016-06-28 | 1990 | |
| 아담솔밭(나) | 409-1 | 7,000만원 평당 395만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 권곡동 | 2016-06-28 | 1992 | |
| 홍익 | 497 | 6,400만원 평당 540만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 13층 | 탕정면 호산리 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,000만원 평당 448만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 11층 | 신창면 읍내리 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,385만원 평당 282만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 창우공단 | 514-5 | 2,700만원 평당 227만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 염치읍 방현리 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 아산더샵레이크시티3차 | 714 | 26,800만원 평당 886만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 음봉면 동암리 | 2016-06-27 | 2015 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 23,600만원 평당 1,041만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 배방읍 장재리 | 2016-06-27 | 2009 | |
| 아산더샵레이크시티3차 | 714 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 음봉면 동암리 | 2016-06-27 | 2015 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍기동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 테크노밸리EGthe11단지 | 1808 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 둔포면 석곡리 | 2016-06-27 | 2015 | |
| 벽산 | 169-3 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 실옥동 | 2016-06-27 | 1996 |