아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은 | 229-71 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 풍기동 | 2016-06-27 | 2000 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 음봉면 산동리 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 삼정하이츠 | 617-1 | 10,300만원 평당 605만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 온천동 | 2016-06-27 | 1991 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 좌부동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 서진 | 174-3 | 4,000만원 평당 445만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 1층 | 배미동 | 2016-06-27 | 2000 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 35,600만원 평당 940만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 28층 | 탕정면 명암리 | 2016-06-26 | 2009 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 26,100만원 평당 867만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 16층 | 권곡동 | 2016-06-26 | 2009 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 22,200만원 평당 604만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 11층 | 권곡동 | 2016-06-26 | 2005 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2016-06-26 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 1052 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 온천동 | 2016-06-26 | 1996 | |
| 용화주공3 | 712 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용화동 | 2016-06-26 | 1997 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 51,000만원 평당 1,477만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 33,200만원 평당 876만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 3층 | 탕정면 명암리 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 31,000만원 평당 810만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 용화동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 탕정면 명암리 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 힐스테이트 | 1910 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 온천동 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 북수리 | 2016-06-25 | 2008 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 21,550만원 평당 843만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 권곡동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 자이2차 | 1530 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 북수리 | 2016-06-25 | 2007 |