아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 20,800만원 평당 814만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 권곡동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 북수리 | 2016-06-25 | 2008 | |
| 배방자이 | 508 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 갈매리 | 2016-06-25 | 2007 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 17,850만원 평당 695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 음봉면 덕지리 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 코아루더파크 | 327 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 법곡동 | 2016-06-25 | 2016 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 실옥동 | 2016-06-25 | 1999 | |
| 벽산 | 169-3 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 실옥동 | 2016-06-25 | 1996 | |
| 용화주공3 | 712 | 10,800만원 평당 719만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 용화동 | 2016-06-25 | 1997 | |
| 주은 | 229-71 | 9,700만원 평당 806만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 풍기동 | 2016-06-25 | 2000 | |
| 아산한도 | 282-5 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2016-06-25 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 5,800만원 평당 484만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 배미동 | 2016-06-25 | 2000 | |
| 샘마을 | 177-2 | 4,750만원 평당 400만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신창면 남성리 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 용연마을STXKAN4단지 | 1211 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 배방읍 장재리 | 2016-06-24 | 2011 | |
| 용화아이파크아파트 | 1394 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용화동 | 2016-06-24 | 2014 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 25,400만원 평당 707만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 11층 | 권곡동 | 2016-06-24 | 2009 | |
| 힐스테이트 | 1910 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 온천동 | 2016-06-24 | 2006 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2016-06-24 | 2007 | |
| 자이2차 | 1530 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 배방읍 북수리 | 2016-06-24 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 실옥동 | 2016-06-24 | 2006 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용화동 | 2016-06-24 | 1997 |