아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 30,900만원 평당 807만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 12층 | 용화동 | 2016-07-31 | 2009 | |
| 용화아이파크아파트 | 1394 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용화동 | 2016-07-31 | 2014 | |
| 동아나래 | 140-4 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 방축동 | 2016-07-31 | 1997 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 25,700만원 평당 854만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 22층 | 권곡동 | 2016-07-30 | 2009 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 22,000만원 평당 1,023만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 탕정면 명암리 | 2016-07-30 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 권곡동 | 2016-07-30 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 갈매리 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2016-07-30 | 2009 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2016-07-30 | 2009 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 음봉면 산동리 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 11,450만원 평당 638만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 배방읍 세교리 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 10,300만원 평당 688만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 신창면 행목리 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 신라 | 424-9 | 9,400만원 평당 625만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 배방읍 세교리 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 염치읍 방현리 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 샘마을 | 177-2 | 3,800만원 평당 413만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 아산용화엘크루 | 1395 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용화동 | 2016-07-29 | 2014 | |
| 힐스테이트 | 1910 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 온천동 | 2016-07-29 | 2006 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권곡동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 21,500만원 평당 585만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 권곡동 | 2016-07-29 | 2005 |