아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오 | 537 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 실옥동 | 2016-07-25 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 갈매리 | 2016-07-25 | 2007 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용화동 | 2016-07-25 | 1998 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용화동 | 2016-07-25 | 1998 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 12,900만원 평당 895만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 12,500만원 평당 867만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2016-07-25 | 2012 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 12,450만원 평당 692만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신창면 행목리 | 2016-07-25 | 2014 | |
| 신라 | 424-9 | 12,200만원 평당 680만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 배방읍 세교리 | 2016-07-25 | 1997 | |
| 창우공단 | 514-5 | 3,200만원 평당 270만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 5층 | 염치읍 방현리 | 2016-07-25 | 1996 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 26,600만원 평당 1,045만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2016-07-24 | 2010 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용화동 | 2016-07-24 | 1998 | |
| 경남아너스빌 | 1052 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 온천동 | 2016-07-24 | 1996 | |
| 일성 | 1235 | 11,050만원 평당 612만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 온천동 | 2016-07-24 | 1995 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 좌부동 | 2016-07-24 | 1994 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 40,300만원 평당 1,573만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 배방읍 장재리 | 2016-07-23 | 2011 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 39,700만원 평당 1,549만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 배방읍 장재리 | 2016-07-23 | 2011 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 34,726만원 평당 913만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 37층 | 탕정면 명암리 | 2016-07-23 | 2009 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 26,800만원 평당 753만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 6층 | 풍기동 | 2016-07-23 | 2008 | |
| 자이2차 | 1530 | 25,700만원 평당 701만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 13층 | 배방읍 북수리 | 2016-07-23 | 2007 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 풍기동 | 2016-07-23 | 2008 |