아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 1534 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 북수리 | 2016-07-23 | 2008 | |
| 신라 | 424-9 | 10,300만원 평당 685만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 배방읍 세교리 | 2016-07-23 | 1997 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 음봉면 산동리 | 2016-07-23 | 1996 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,400만원 평당 697만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 신창면 행목리 | 2016-07-23 | 2014 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 6,800만원 평당 640만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신창면 행목리 | 2016-07-23 | 2014 | |
| 아산한도 | 282-5 | 6,350만원 평당 526만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2016-07-23 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 5,850만원 평당 488만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 배미동 | 2016-07-23 | 2000 | |
| 홍익 | 497 | 5,700만원 평당 481만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 15층 | 탕정면 호산리 | 2016-07-23 | 1999 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 30,900만원 평당 807만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 16층 | 용화동 | 2016-07-22 | 2009 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 배방읍 장재리 | 2016-07-22 | 2011 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 26,500만원 평당 868만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 11층 | 모종동 | 2016-07-22 | 2008 | |
| 한성필하우스 | 617 | 22,000만원 평당 962만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 모종동 | 2016-07-22 | 2005 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2016-07-22 | 2006 | |
| 벽산 | 169-3 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 실옥동 | 2016-07-22 | 1996 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,450만원 평당 702만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 신창면 행목리 | 2016-07-22 | 2014 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,250만원 평당 353만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 좌부동 | 2016-07-22 | 1994 | |
| 연화마을STXKAN6단지 | 1537 | 32,400만원 평당 1,052만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2016-07-21 | 2011 | |
| 아산더샵레이크시티2차 | 702 | 26,700만원 평당 883만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 음봉면 월랑리 | 2016-07-21 | 2015 | |
| 한성필하우스 | 617 | 25,000만원 평당 623만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 12층 | 모종동 | 2016-07-21 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 북수리 | 2016-07-21 | 2008 |