아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진와이시티 | 1767 | 39,000만원 평당 1,528만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2017-02-28 | 2011 | |
| 포레스트힐 | 1204 | 29,300만원 평당 946만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2017-02-28 | 2010 | |
| 아산더샵레이크시티3차 | 714 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 음봉면 동암리 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 배방자이 | 508 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 갈매리 | 2017-02-28 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 실옥동 | 2017-02-28 | 2006 | |
| 주은 | 229-71 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 풍기동 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 일성 | 1235 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 온천동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 청솔 | 205-1 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 권곡동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 초원설화타운3 | 83 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 좌부동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 좌부동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 배미동 | 2017-02-28 | 2008 | |
| 경희학성 | 579-9 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 신창면 읍내리 | 2017-02-28 | 1996 | |
| 서진 | 174-3 | 7,300만원 평당 486만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 배미동 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,300만원 평당 607만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 음봉면 산동리 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 신영모닝빌아파트 | 338 | 7,000만원 평당 487만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 둔포면 송용리 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 음봉면 산동리 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 6,900만원 평당 650만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 신창면 행목리 | 2017-02-28 | 2014 | |
| 홍익 | 497 | 6,400만원 평당 540만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 탕정면 호산리 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,250만원 평당 528만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 탕정면 호산리 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,200만원 평당 524만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 탕정면 호산리 | 2017-02-28 | 1999 |