아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,600만원 평당 471만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 음봉면 덕지리 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 5,150만원 평당 514만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 3층 | 탕정면 호산리 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,100만원 평당 509만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 15층 | 탕정면 호산리 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,100만원 평당 258만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 배방자이 | 508 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 갈매리 | 2017-02-27 | 2007 | |
| 한라동백 | 576-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 모종동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 주은 | 229-71 | 12,800만원 평당 711만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 풍기동 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 신라 | 424-9 | 11,550만원 평당 643만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 배방읍 세교리 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 10,700만원 평당 596만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 배방읍 세교리 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 10,500만원 평당 728만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-27 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,600만원 평당 739만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-27 | 2012 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌부동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 부영 | 392-2 | 7,100만원 평당 470만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 득산동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 음봉면 산동리 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 6,650만원 평당 562만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 탕정면 호산리 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 비둘기 | 285-1 | 6,200만원 평당 440만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 둔포면 둔포리 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 5,250만원 평당 351만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 둔포면 둔포리 | 2017-02-27 | 1996 | |
| 서진 | 174-3 | 4,500만원 평당 502만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 배미동 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 연화마을STXKAN6단지 | 1537 | 32,800만원 평당 1,065만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2017-02-26 | 2011 | |
| 자이2차 | 1530 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 북수리 | 2017-02-26 | 2007 |