아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 1052 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 온천동 | 2017-02-26 | 1996 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 12,450만원 평당 863만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-26 | 2012 | |
| 한라아파트 | 421 | 8,600만원 평당 569만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 탕정면 동산리 | 2017-02-26 | 1997 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 7,750만원 평당 514만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 음봉면 산동리 | 2017-02-26 | 1996 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,100만원 평당 669만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 신창면 행목리 | 2017-02-26 | 2014 | |
| 아산한미금강 | 476-6 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2017-02-26 | 1995 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍기동 | 2017-02-25 | 2008 | |
| 한라동백 | 576-1 | 18,240만원 평당 711만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 모종동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 배방자이 | 508 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 갈매리 | 2017-02-25 | 2007 | |
| 아산권곡주공 | 607 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 권곡동 | 2017-02-25 | 2003 | |
| 용화주공3 | 712 | 10,350만원 평당 689만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 용화동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 배방읍 세교리 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,550만원 평당 734만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-25 | 2012 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,400만원 평당 455만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 음봉면 덕지리 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 4,700만원 평당 524만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 배미동 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 35,700만원 평당 942만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 1층 | 탕정면 명암리 | 2017-02-24 | 2009 | |
| 용화아이파크아파트 | 1394 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용화동 | 2017-02-24 | 2014 | |
| 배방자이 | 508 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 갈매리 | 2017-02-24 | 2007 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창면 행목리 | 2017-02-24 | 2007 | |
| 신라 | 424-9 | 13,400만원 평당 747만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 배방읍 세교리 | 2017-02-24 | 1997 |