아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온천마을아파트 | 584 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용화동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 12,300만원 평당 853만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-24 | 2012 | |
| 동아나래 | 140-4 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 방축동 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌부동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,500만원 평당 730만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-24 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,280만원 평당 711만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-24 | 2012 | |
| 부영 | 392-2 | 6,300만원 평당 417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 득산동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 홍익 | 497 | 5,700만원 평당 568만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 11층 | 탕정면 호산리 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,550만원 평당 467만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 음봉면 덕지리 | 2017-02-24 | 1997 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 24,000만원 평당 628만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 8층 | 신창면 남성리 | 2017-02-23 | 2009 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권곡동 | 2017-02-23 | 2005 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 북수리 | 2017-02-23 | 2008 | |
| 한라비발디 | 636 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-23 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 갈매리 | 2017-02-23 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 실옥동 | 2017-02-23 | 2006 | |
| 벽산 | 169-3 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 실옥동 | 2017-02-23 | 1996 | |
| 아산한도 | 282-5 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-23 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 좌부동 | 2017-02-23 | 1995 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 배미동 | 2017-02-23 | 2008 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 7,900만원 평당 679만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2017-02-23 | 2012 |