충청남도 아산시 부동산 실거래가 202202

220건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 40
🏢 오피스텔: 28
🏘️ 연립다세대: 40
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
🎟️ 분양권: 14
평균 매매가: 1.1최고가: 2.8최저가: 0.4

202202충청남도 아산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 220입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

아산테크노밸리이지더원8단지
2.8
1
아산테크노밸리EGthe14단지
2.8
1
삼부르네상스
2.6
1
주은
1.8
1
라이프타운
1.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
15
중소형 (60-85㎡)
2.3
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
7
중층 (6-15층)
1.2
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

5/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세18
평균 보증금: 1.7억원
월세2
평균 보증금: 0.6억원 / 월 5만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
1.2
14
60-85㎡
2.5
6

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

3/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
빅토리아빌1757
12,800만원
평당 1,439만원
29.4
(8.9평)
9배방읍 장재리2022-01-25
펜타폴리스 오피스텔1758
6,800만원
평당 752만원
29.9
(9.0평)
10배방읍 장재리2022-01-252010
천안아산 미소지움1729
24,800만원
평당 1,663만원
49.3
(14.9평)
3배방읍 장재리2022-01-242018
(174-22)174-22
700만원
평당 115만원
20.2
(6.1평)
5도고면 기곡리2022-01-211997
요진 와이시티1767
12,000만원
평당 854만원
46.5
(14.1평)
3배방읍 장재리2022-01-132011
천안아산 미소지움1729
21,000만원
평당 1,684만원
41.2
(12.5평)
9배방읍 장재리2022-01-152018
파모스라움1731
19,638만원
평당 1,705만원
38.1
(11.5평)
19배방읍 장재리2022-01-062018
펜타폴리스 오피스텔1758
11,200만원
평당 999만원
37.1
(11.2평)
8배방읍 장재리2022-01-122010

오피스텔 전월세 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간
시그마빌S1759전세
7,350만원
21.0㎡ (6.4평)
11배방읍 장재리2022-01-11
1동373전세
6,000만원
48.5㎡ (14.7평)
2용화동2022-01-18
1동1718월세
2,000만원
28만원
28.7㎡ (8.7평)
15배방읍 장재리2022-01-0822.01~23.01
코아루 테크노시티 오피스텔1721월세
5,000만원
42만원
33.7㎡ (10.2평)
11배방읍 장재리2022-01-0422.01~23.01
천안아산 미소지움1729월세
1,000만원
75만원
49.3㎡ (14.9평)
6배방읍 장재리2022-01-2822.01~23.09
코아루웰메이드시티1719월세
500만원
55만원
31.7㎡ (9.6평)
17배방읍 장재리2022-01-2222.01~23.01
천안아산 미소지움1729월세
500만원
68만원
41.2㎡ (12.5평)
19배방읍 장재리2022-01-0623.01~24.01
코아루웰메이드시티1719월세
500만원
55만원
31.7㎡ (9.6평)
17배방읍 장재리2022-01-2622.02~23.02
코아루웰메이드시티1719월세
500만원
53만원
30.8㎡ (9.3평)
14배방읍 장재리2022-01-0722.01~23.01
1동422-16월세
300만원
70만원
56.9㎡ (17.2평)
4둔포면 둔포리2022-01-2522.01~23.01
코아루 테크노시티 오피스텔1721전세
10,000만원
23.6㎡ (7.2평)
4배방읍 장재리2022-01-2522.01~24.01
파모스라움1731월세
300만원
37만원
22.0㎡ (6.7평)
4배방읍 장재리2022-01-2122.01~23.01
빅토리아빌1757월세
1,000만원
70만원
45.8㎡ (13.8평)
12배방읍 장재리2022-01-2522.05~23.05
코아루웰메이드시티1719전세
8,300만원
21.8㎡ (6.6평)
12배방읍 장재리2022-01-2722.02~24.02
1동1718월세
200만원
50만원
26.4㎡ (8.0평)
6배방읍 장재리2022-01-0522.01~22.07
코아루 테크노시티 오피스텔1721월세
4,000만원
34만원
33.7㎡ (10.2평)
11배방읍 장재리2022-01-0922.01~23.01
코아루 테크노시티 오피스텔1721전세
15,000만원
33.7㎡ (10.2평)
15배방읍 장재리2022-01-2822.02~24.02
천안아산역 더리브1739월세
3,000만원
80만원
77.3㎡ (23.4평)
26배방읍 장재리2022-01-2422.03~24.03
1동1718전세
8,500만원
26.4㎡ (8.0평)
8배방읍 장재리2022-01-2422.01~24.01
코아루 테크노시티 오피스텔1721전세
14,900만원
33.7㎡ (10.2평)
9배방읍 장재리2022-01-1722.02~24.02

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형