아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 204동 809 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 탕정면 명암리 | 2024-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 동일하이빌(아) | 115동 440 | 31,000만원 평당 857만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 11층 | 풍기동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 모종금호어울림아이퍼스트 | 102동 847 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 모종동 | 2024-06-28 | 2022 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원8단지 | 801동 1805 | 26,900만원 평당 1,161만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 둔포면 석곡리 | 2024-06-28 | 2017 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 205동동 1730 | 25,300만원 평당 1,358만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-28 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 211동동 1730 | 25,300만원 평당 1,350만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-28 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 215동동 1730 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-28 | 2021 | 직거래 |
| 아산테크노밸리EGthe13단지 | 302동동 1788 | 21,500만원 평당 982만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 19층 | 둔포면 석곡리 | 2024-06-28 | 2016 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe13단지 | 305동동 1788 | 21,300만원 평당 973만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 둔포면 석곡리 | 2024-06-28 | 2016 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 537 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 실옥동 | 2024-06-28 | 2006 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 101동 282 | 13,800만원 평당 957만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| 청솔 | 102동 205-1 | 10,400만원 평당 591만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 권곡동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 용화주공3 | 308동 712 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용화동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔 | 104동 205-1 | 10,000만원 평당 568만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 권곡동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 신한 | 102동 432 | 9,900만원 평당 799만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 103동 282 | 8,200만원 평당 704만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2024-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| 경희학성 | 104동 579-9 | 5,300만원 평당 440만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 신창면 읍내리 | 2024-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오2단지 | 203동동 1386 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 탕정면 매곡리 | 2024-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 용화아이파크아파트 | 106동 1394 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용화동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 아산용화엘크루 | 105동 1395 | 25,500만원 평당 1,142만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 21층 | 용화동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |