아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산용화엘크루 | 103동 1395 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용화동 | 2024-09-29 | 2014 | 중개거래 |
| 아산반도유보라 | 104동 1928 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 온천동 | 2024-09-29 | 2016 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 104동 282 | 8,300만원 평당 713만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-29 | 2012 | 중개거래 |
| 다소미 | 69 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신창면 남성리 | 2024-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 다소미 | 101동 69 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신창면 남성리 | 2024-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 아산신창양우내안애 | 101동 498 | 6,200만원 평당 584만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신창면 행목리 | 2024-09-29 | 2014 | 중개거래 |
| 모종캐슬어울림2단지 | 204동동 640 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 모종동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 배방2차푸르지오 | 202동 1712 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 용화아이파크아파트 | 107동 1394 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용화동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 아산풍기이지더원1차아파트 | 109동동 514 | 28,400만원 평당 1,301만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 21층 | 풍기동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe13단지 | 305동동 1788 | 20,400만원 평당 932만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 7층 | 둔포면 석곡리 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원6단지 | 603동동 1793 | 20,000만원 평당 914만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 둔포면 석곡리 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 아산에스알친오애 | 105동 497 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신창면 행목리 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 청솔 | 103동 305 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장존동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 부영 | 108동 392-2 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 득산동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| 태헌장미2 | 102동 420-1 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 음봉면 산동리 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 부영 | 109동 392-2 | 6,700만원 평당 444만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 득산동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 102동 427-1 | 6,650만원 평당 553만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 음봉면 산동리 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 신일 | 101동 205-1 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신창면 남성리 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔 | 110동 305 | 5,700만원 평당 471만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 장존동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |