아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 104동 305 | 5,150만원 평당 426만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 장존동 | 2024-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 서진 | 108동 174-3 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 배미동 | 2024-09-27 | 2000 | 직거래 |
| 한들물빛도시신영지웰시티센트럴푸르지오1단지 | 105동동 1385 | 66,000만원 평당 2,572만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 탕정면 매곡리 | 2024-09-26 | 2022 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원9단지 | 904동동 1822 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 둔포면 석곡리 | 2024-09-26 | 2023 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 213동동 1730 | 31,800만원 평당 1,345만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-26 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 209동동 1730 | 30,800만원 평당 1,303만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-26 | 2021 | 직거래 |
| 아산풍기이지더원1차아파트 | 103동동 514 | 29,000만원 평당 1,329만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 12층 | 풍기동 | 2024-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 210동동 1730 | 25,900만원 평당 1,387만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 24층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-26 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 203동동 1730 | 25,900만원 평당 1,387만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-26 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 205동동 1730 | 25,300만원 평당 1,358만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 22층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-26 | 2021 | 직거래 |
| 배방자이 | 101동 508 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 갈매리 | 2024-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 101동 282 | 14,100만원 평당 978만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-26 | 2012 | 중개거래 |
| 동아나래 | 103동 140-4 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방축동 | 2024-09-26 | 1997 | 중개거래 |
| 성환올림픽 | 527-4 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 권곡동 | 2024-09-26 | 1988 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 104동 282 | 8,500만원 평당 730만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2024-09-26 | 2012 | 중개거래 |
| 다소미 | 101동 69 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신창면 남성리 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 홍익 | 102동 497 | 6,500만원 평당 648만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 탕정면 호산리 | 2024-09-26 | 1999 | 직거래 |
| 현진 | 530-14 | 5,500만원 평당 340만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 권곡동 | 2024-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 서진 | 105동 174-3 | 4,850만원 평당 405만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 배미동 | 2024-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 청솔 | 112동 305 | 4,700만원 평당 388만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 장존동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |