아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한들물빛도시예미지 | 101동동 1391 | 59,500만원 평당 2,334만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 탕정면 매곡리 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 108동 1767 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 배방읍 장재리 | 2024-11-30 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트모종네오루체 | 736 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 모종동 | 2024-11-30 | 2023 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 108동 1767 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2024-11-30 | 2011 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 110동 1767 | 37,500만원 평당 2,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2024-11-30 | 2011 | 중개거래 |
| 천안아산역 리슈빌 | 1112동 1844 | 33,000만원 평당 1,297만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 용화지구신도브래뉴 | 111동 1623 | 27,350만원 평당 1,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용화동 | 2024-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 테크노밸리EGthe12단지 | 204동 1801 | 22,400만원 평당 926만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 둔포면 석곡리 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe14단지 | 403동동 1797 | 21,400만원 평당 978만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 둔포면 석곡리 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원6단지 | 602동동 1793 | 20,000만원 평당 914만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 둔포면 석곡리 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 테크노밸리EGthe12단지 | 203동 1801 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 둔포면 석곡리 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 아산용화엘크루 | 102동 1395 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용화동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 한라아파트 | 202동 421 | 11,800만원 평당 781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 탕정면 동산리 | 2024-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 초원설화타운2 | 202동 84 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌부동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 아산신창양우내안애 | 102동 498 | 6,300만원 평당 593만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신창면 행목리 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 홍익 | 102동 497 | 5,000만원 평당 499만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 탕정면 호산리 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 배방역효성해링턴플레이스 | 102동동 1487 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 아산삼환나우빌 | 106동 707 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방축동 | 2024-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 아산더샵레이크시티2차 | 211동동 702 | 20,000만원 평당 908만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 음봉면 월랑리 | 2024-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 55-11 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 방축동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |