아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산테크노밸리이지더원6단지 | 603동동 1793 | 21,400만원 평당 978만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 15층 | 둔포면 석곡리 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 서해그랑블1차 | 103동 169-1 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 권곡동 | 2024-11-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신라 | 104동 424-9 | 10,100만원 평당 672만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 배방읍 세교리 | 2024-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔 | 101동 305 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장존동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 태헌장미2 | 101동 420-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 음봉면 산동리 | 2024-11-27 | 1996 | 직거래 |
| 홍익 | 108동 497 | 5,950만원 평당 502만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2024-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 청솔 | 112동 305 | 5,300만원 평당 438만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 장존동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 한들물빛도시예미지 | 105동동 1391 | 62,000만원 평당 2,422만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 탕정면 매곡리 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 106동 617 | 34,800만원 평당 868만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 12층 | 모종동 | 2024-11-26 | 2005 | 직거래 |
| 아산풍기이지더원1차아파트 | 111동동 514 | 28,000만원 평당 1,275만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 풍기동 | 2024-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 아산신창양우내안애 | 107동 498 | 11,900만원 평당 661만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신창면 행목리 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 백자 | 3동 426 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용화동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 아산한도 | 106동 282-5 | 6,300만원 평당 522만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2024-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 초원설화타운1 | 102동 84-3 | 5,470만원 평당 321만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 좌부동 | 2024-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 서진 | 107동 174-3 | 3,100만원 평당 345만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 1층 | 배미동 | 2024-11-26 | 2000 | 중개거래 |
| 연화마을STXKAN6단지 | 601동 1537 | 48,800만원 평당 1,585만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2024-11-25 | 2011 | 중개거래 |
| 아산한라비발디스마트밸리 | 202동 1066 | 35,500만원 평당 1,550만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 27층 | 음봉면 산동리 | 2024-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 201동동 1730 | 25,900만원 평당 1,387만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2024-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 211동동 1730 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2024-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 한성필하우스 | 101동 617 | 24,370만원 평당 950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 모종동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |