아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진와이시티 | 109동 1767 | 54,300만원 평당 2,119만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 배방읍 장재리 | 2025-03-31 | 2011 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원9단지 | 908동동 1822 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 둔포면 석곡리 | 2025-03-31 | 2023 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 214동동 1730 | 30,800만원 평당 1,303만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-31 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 209동동 1730 | 30,800만원 평당 1,303만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-31 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 209동동 1730 | 30,800만원 평당 1,303만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-31 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 208동동 1730 | 30,200만원 평당 1,264만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-31 | 2021 | 직거래 |
| 아산온천미소지움아파트 | 104동동 1935 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 온천동 | 2025-03-31 | 2017 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 207동동 1730 | 25,300만원 평당 1,350만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-31 | 2021 | 직거래 |
| 주은 | 102동 229-71 | 13,600만원 평당 755만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 풍기동 | 2025-03-31 | 2000 | 중개거래 |
| 주은 | 106동 229-71 | 12,700만원 평당 705만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 풍기동 | 2025-03-31 | 2000 | 중개거래 |
| 온천마을아파트 | 102동 584 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 용화동 | 2025-03-31 | 1998 | 중개거래 |
| 성환맨션 | 536-18 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권곡동 | 2025-03-31 | 1989 | 중개거래 |
| 부영 | 109동 392-2 | 7,550만원 평당 500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 득산동 | 2025-03-31 | 1998 | 중개거래 |
| 홍익 | 107동 497 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 13층 | 탕정면 호산리 | 2025-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 청솔 | 106동 305 | 4,800만원 평당 397만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 장존동 | 2025-03-31 | 2004 | 중개거래 |
| 경성 | 나동 135-11 | 2,800만원 평당 245만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 방축동 | 2025-03-31 | 1988 | 직거래 |
| 아산테크노밸리이지더원9단지 | 903동동 1822 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 둔포면 석곡리 | 2025-03-30 | 2023 | 중개거래 |
| 아산풍기이지더원1차아파트 | 110동동 514 | 29,500만원 평당 1,344만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 18층 | 풍기동 | 2025-03-30 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 101동 636 | 24,000만원 평당 762만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 아산모종푸르지오 | 103동 628 | 23,000만원 평당 1,017만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 모종동 | 2025-03-30 | 2008 | 중개거래 |