아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 테크노밸리EGthe11단지 | 103동 1808 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 둔포면 석곡리 | 2025-03-30 | 2015 | 직거래 |
| 한성 | 102동 150-3 | 5,300만원 평당 448만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 방축동 | 2025-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(5단지) | 504동 809 | 70,700만원 평당 1,866만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 19층 | 탕정면 명암리 | 2025-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오3단지 | 305동동 1387 | 69,500만원 평당 2,712만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 탕정면 매곡리 | 2025-03-29 | 2022 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 301동 809 | 59,800만원 평당 1,573만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 34층 | 탕정면 명암리 | 2025-03-29 | 2009 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(5단지) | 502동 809 | 45,500만원 평당 1,801만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 26층 | 탕정면 명암리 | 2025-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 한성필하우스 | 106동 617 | 35,000만원 평당 872만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 13층 | 모종동 | 2025-03-29 | 2005 | 중개거래 |
| 현대아이파크(아) | 101동 447 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 풍기동 | 2025-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원5단지 | 504동동 1790 | 21,300만원 평당 973만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 9층 | 둔포면 석곡리 | 2025-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 배방자이 | 115동 508 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 갈매리 | 2025-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 배방자이 | 116동 508 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 갈매리 | 2025-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe13단지 | 304동동 1788 | 20,350만원 평당 930만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 둔포면 석곡리 | 2025-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 배방자이 | 101동 508 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 갈매리 | 2025-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 한양수자인2차아파트 | 201동동 1728 | 20,000만원 평당 1,278만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-29 | 2020 | 중개거래 |
| 청솔 | 102동 205-1 | 12,200만원 평당 693만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 권곡동 | 2025-03-29 | 2002 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 104동 427-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 음봉면 산동리 | 2025-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 용화주공3 | 302동 712 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용화동 | 2025-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 주은 | 107동 229-71 | 9,000만원 평당 748만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 14층 | 풍기동 | 2025-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 한남프레시앙 | 106동 442 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 염치읍 방현리 | 2025-03-29 | 2002 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 104동 282 | 8,000만원 평당 687만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-29 | 2012 | 중개거래 |