아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산한도 | 107동 282-5 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-29 | 1997 | 중개거래 |
| 서진 | 103동 174-3 | 4,600만원 평당 384만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 배미동 | 2025-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 아산신창장미 | 7동 70-4 | 3,150만원 평당 262만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2025-03-29 | 1994 | 중개거래 |
| 아산신창장미 | 7동 70-4 | 3,000만원 평당 250만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2025-03-29 | 1994 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 103동 1767 | 58,500만원 평당 2,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 29층 | 배방읍 장재리 | 2025-03-28 | 2011 | 중개거래 |
| 모종캐슬어울림2단지 | 202동동 640 | 46,000만원 평당 1,346만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 13층 | 모종동 | 2025-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 한들물빛도시하늘채 | 209동동 1380 | 32,000만원 평당 1,894만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 22층 | 탕정면 매곡리 | 2025-03-28 | 2022 | 중개거래 |
| 아산풍기이지더원1차아파트 | 102동동 514 | 27,500만원 평당 1,260만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 12층 | 풍기동 | 2025-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 215동동 1730 | 25,900만원 평당 1,387만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-28 | 2021 | 직거래 |
| 모종캐슬어울림3단지 | 304동동 643 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 모종동 | 2025-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 636 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-28 | 2006 | 중개거래 |
| 배방자이 | 128동 508 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 갈매리 | 2025-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe13단지 | 306동동 1788 | 20,900만원 평당 958만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 둔포면 석곡리 | 2025-03-28 | 2016 | 중개거래 |
| 아산코아루에듀파크 | 101동 840 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2025-03-28 | 2009 | 중개거래 |
| 주은 | 101동 229-71 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 풍기동 | 2025-03-28 | 2000 | 중개거래 |
| 법곡동KD아람채 | 102동 333 | 13,800만원 평당 1,013만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 5층 | 법곡동 | 2025-03-28 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 55-11 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 방축동 | 2025-03-28 | 1991 | 중개거래 |
| 한남프레시앙 | 102동 442 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 염치읍 방현리 | 2025-03-28 | 2002 | 중개거래 |
| 청솔 | 107동 305 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장존동 | 2025-03-28 | 2004 | 직거래 |
| 백남청솔 | 101동 354-7 | 7,850만원 평당 437만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 둔포면 둔포리 | 2025-03-28 | 1996 | 중개거래 |