아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원설화타운2 | 207동 84 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌부동 | 2025-03-28 | 1995 | 중개거래 |
| 신일 | 101동 46-1 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 염치읍 송곡리 | 2025-03-28 | 2001 | 중개거래 |
| 삼일원앙 | 101동 427-1 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 음봉면 산동리 | 2025-03-28 | 1997 | 중개거래 |
| 주공 | 104동 57-6 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 방축동 | 2025-03-28 | 1990 | 중개거래 |
| 서진 | 101동 174-3 | 5,100만원 평당 426만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 배미동 | 2025-03-28 | 2000 | 중개거래 |
| 아산한미금강 | 2동 476-6 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신창면 남성리 | 2025-03-28 | 1995 | 중개거래 |
| 샘마을 | 104동 177-2 | 3,950만원 평당 333만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2025-03-28 | 2001 | 중개거래 |
| 샘마을 | 107동 177-2 | 3,450만원 평당 375만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 신창면 남성리 | 2025-03-28 | 2001 | 중개거래 |
| 호반써밋그랜드마크II(2차) | 118동 884 | 35,000만원 평당 1,933만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 탕정면 갈산리 | 2025-03-27 | 2023 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 213동동 1730 | 31,800만원 평당 1,345만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-27 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 214동동 1730 | 31,800만원 평당 1,345만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-27 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 208동동 1730 | 31,100만원 평당 1,302만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 23층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-27 | 2021 | 직거래 |
| 용화아이파크아파트 | 107동 1394 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용화동 | 2025-03-27 | 2014 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 214동동 1730 | 30,800만원 평당 1,303만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-27 | 2021 | 직거래 |
| 아산테크노밸리이지더원8단지 | 801동 1805 | 25,800만원 평당 1,114만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 둔포면 석곡리 | 2025-03-27 | 2017 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 205동동 1730 | 24,500만원 평당 1,307만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-27 | 2021 | 직거래 |
| 아산테크노밸리이지더원6단지 | 601동동 1793 | 21,500만원 평당 982만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 12층 | 둔포면 석곡리 | 2025-03-27 | 2017 | 중개거래 |
| 아산더샵레이크시티2차 | 203동동 702 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 음봉면 월랑리 | 2025-03-27 | 2015 | 중개거래 |
| 아산한라비발디스마트밸리 | 205동 1066 | 21,000만원 평당 1,265만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 음봉면 산동리 | 2025-03-27 | 2023 | 중개거래 |
| 아산더샵레이크시티2차 | 211동동 702 | 19,200만원 평당 872만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 8층 | 음봉면 월랑리 | 2025-03-27 | 2015 | 중개거래 |