아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중부팬더 | 102동 156-24 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 실옥동 | 2025-03-27 | 1999 | 직거래 |
| 온천마을아파트 | 105동 584 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용화동 | 2025-03-27 | 1998 | 직거래 |
| 기산현대 | 103동 135-14 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 인주면 공세리 | 2025-03-27 | 2000 | 중개거래 |
| 아산신창양우내안애 | 105동 498 | 9,000만원 평당 601만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신창면 행목리 | 2025-03-27 | 2014 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 105동 282 | 8,300만원 평당 713만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 18층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-27 | 2012 | 중개거래 |
| 아산한도 | 106동 282-5 | 7,200만원 평당 597만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-27 | 1997 | 중개거래 |
| 부영 | 101동 392-2 | 6,200만원 평당 411만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 득산동 | 2025-03-27 | 1998 | 중개거래 |
| 덕흥 | 2동 443-9 | 5,000만원 평당 343만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 권곡동 | 2025-03-27 | 1991 | 중개거래 |
| 한들물빛도시시티프라디움 | 106동동 1393 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 탕정면 매곡리 | 2025-03-26 | 2021 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 213동동 1730 | 30,200만원 평당 1,264만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-26 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 104동동 1738 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-26 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 201동동 1730 | 24,500만원 평당 1,307만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-26 | 2021 | 직거래 |
| 대림이편한세상 | 105동 625 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 모종동 | 2025-03-26 | 2006 | 중개거래 |
| 아산코아루에듀파크 | 102동 840 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신창면 남성리 | 2025-03-26 | 2009 | 중개거래 |
| 아산에스알친오애 | 107동 497 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창면 행목리 | 2025-03-26 | 2007 | 중개거래 |
| 신라 | 103동 424-9 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 배방읍 세교리 | 2025-03-26 | 1997 | 중개거래 |
| 온천마을아파트 | 106동 584 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용화동 | 2025-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 청솔 | 103동 305 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장존동 | 2025-03-26 | 2004 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 103동 282 | 8,300만원 평당 713만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2025-03-26 | 2012 | 중개거래 |
| 삼정백조 | 102동 239-14 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 배미동 | 2025-03-26 | 2008 | 중개거래 |