아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 1730 | 33,100만원 평당 1,385만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2021 | 직거래 |
| 한들물빛도시하늘채 | 207동동 1380 | 32,000만원 평당 1,894만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 19층 | 탕정면 매곡리 | 2025-06-30 | 2022 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 107동동 1738 | 31,100만원 평당 1,302만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 107동동 1738 | 31,100만원 평당 1,302만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 107동동 1738 | 31,100만원 평당 1,302만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 107동동 1738 | 31,100만원 평당 1,302만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2022 | 직거래 |
| 아산테크노밸리이지더원9단지 | 910동동 1822 | 27,800만원 평당 1,333만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 15층 | 둔포면 석곡리 | 2025-06-30 | 2023 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 211동동 1730 | 26,500만원 평당 1,414만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2021 | 직거래 |
| 연화마을8단지 | 801동 1539 | 26,000만원 평당 1,153만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2025-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 1738 | 25,900만원 평당 1,387만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 103동동 1738 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 105동동 1738 | 24,980만원 평당 1,337만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2022 | 직거래 |
| 대우푸르지오 | 113동 1167 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2007 | 중개거래 |
| 아산더샵레이크시티3차 | 312동 714 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 음봉면 동암리 | 2025-06-30 | 2015 | 중개거래 |
| 배방메이루즈아파트 | 102동동 1717 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| 모아미래도 | 101동 713 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용화동 | 2025-06-30 | 2005 | 중개거래 |
| 더샾레이크사이드 | 113동 580 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2025-06-30 | 2006 | 중개거래 |
| 주은 | 110동 229-71 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 풍기동 | 2025-06-30 | 2000 | 중개거래 |
| 초원설화타운2 | 204동 84 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌부동 | 2025-06-30 | 1995 | 중개거래 |
| 태헌장미2 | 102동 420-1 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 음봉면 산동리 | 2025-06-30 | 1996 | 중개거래 |