아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 테크노밸리EGthe12단지 | 208동 1801 | 21,000만원 평당 868만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 둔포면 석곡리 | 2025-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 중부팬더 | 102동 156-24 | 19,200만원 평당 488만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 9층 | 실옥동 | 2025-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 남산현대 | 104동 134-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방축동 | 2025-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 아산엘크루 | 108동 453 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신인동 | 2025-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 아산엘크루 | 108동 453 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신인동 | 2025-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 동아나래 | 101동 140-4 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 방축동 | 2025-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 아산신창양우내안애 | 106동 498 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 신창면 행목리 | 2025-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| 신라 | 105동 424-9 | 8,500만원 평당 566만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 배방읍 세교리 | 2025-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 태헌장미2 | 101동 420-1 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 음봉면 산동리 | 2025-06-28 | 1996 | 중개거래 |
| 초원설화타운2 | 202동 84 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌부동 | 2025-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 105동 282 | 8,300만원 평당 713만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| 서진 | 101동 174-3 | 4,900만원 평당 409만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 배미동 | 2025-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오2단지 | 206동동 1386 | 86,500만원 평당 2,806만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 탕정면 매곡리 | 2025-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 109동 1767 | 39,300만원 평당 2,167만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2025-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 요진와이시티 | 109동 1767 | 38,500만원 평당 2,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 배방읍 장재리 | 2025-06-27 | 2011 | 중개거래 |
| 한들물빛도시하늘채 | 206동동 1380 | 31,000만원 평당 1,835만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 탕정면 매곡리 | 2025-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 천안아산역 리슈빌 | 1104동 1844 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2025-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 211동동 1730 | 26,980만원 평당 1,445만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2025-06-27 | 2021 | 직거래 |
| 배방자이 | 102동 508 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 갈매리 | 2025-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 용화주공3 | 311동 712 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용화동 | 2025-06-27 | 1997 | 중개거래 |