아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산더샵레이크시티2차 | 201동동 702 | 21,000만원 평당 954만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 13층 | 음봉면 월랑리 | 2025-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 더샾레이크사이드 | 112동 580 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 음봉면 덕지리 | 2025-11-28 | 2006 | 중개거래 |
| 한라동백 | 576-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 모종동 | 2025-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 주은 | 103동 229-71 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 풍기동 | 2025-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 대진 | 101동동 274-1 | 5,000만원 평당 319만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 인주면 공세리 | 2025-11-28 | 1997 | 직거래 |
| 초원설화타운1 | 102동 84-3 | 4,800만원 평당 282만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 좌부동 | 2025-11-28 | 1994 | 직거래 |
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오2단지 | 206동동 1386 | 68,500만원 평당 2,664만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 탕정면 매곡리 | 2025-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| 한들물빛도시예미지 | 106동동 1391 | 53,000만원 평당 2,361만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 18층 | 탕정면 매곡리 | 2025-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵센트로 | 108동동 1952 | 40,800만원 평당 1,590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 북수리 | 2025-11-27 | 2023 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 1534 | 33,000만원 평당 901만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 2층 | 배방읍 북수리 | 2025-11-27 | 2008 | 직거래 |
| 용화아이파크아파트 | 104동 1394 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용화동 | 2025-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 107동 1534 | 27,800만원 평당 859만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 9층 | 배방읍 북수리 | 2025-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 아산더샵레이크시티3차 | 304동 714 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 음봉면 동암리 | 2025-11-27 | 2015 | 중개거래 |
| 센텀시티한양수자인아파트 | 1723 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 부영 | 104동 392-2 | 6,600만원 평당 437만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 득산동 | 2025-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 서진 | 174-3 | 6,400만원 평당 426만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 배미동 | 2025-11-27 | 2000 | 중개거래 |
| 초원설화타운1 | 102동 84-3 | 5,600만원 평당 329만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 좌부동 | 2025-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 초원설화타운1 | 102동 84-3 | 5,000만원 평당 294만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 좌부동 | 2025-11-27 | 1994 | 직거래 |
| 서진 | 103동 174-3 | 4,900만원 평당 409만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 배미동 | 2025-11-27 | 2000 | 중개거래 |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,300만원 평당 357만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 좌부동 | 2025-11-27 | 1994 | 중개거래 |