아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산한미금강 | 1동 476-6 | 6,400만원 평당 357만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2025-12-25 | 1995 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원9단지 | 906동동 1822 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔포면 석곡리 | 2025-12-24 | 2023 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 107동동 1738 | 31,800만원 평당 1,345만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 24층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 천안아산역 리슈빌 | 1104동 1844 | 25,250만원 평당 1,123만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2025-12-24 | 2010 | 중개거래 |
| 배방자이 | 112동 508 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 배방읍 갈매리 | 2025-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 코아루더파크 | 102동동 327 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 법곡동 | 2025-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 101동 282 | 13,200만원 평당 915만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-24 | 2012 | 중개거래 |
| 용화주공3 | 306동 712 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용화동 | 2025-12-24 | 1997 | 중개거래 |
| 기산현대 | 135-14 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 인주면 공세리 | 2025-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 기산현대 | 101동 135-14 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 인주면 공세리 | 2025-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 배방삼정그린코아 | 103동 282 | 8,300만원 평당 713만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 22층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-24 | 2012 | 중개거래 |
| 아산한미금강 | 1동 476-6 | 6,400만원 평당 357만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2025-12-24 | 1995 | 중개거래 |
| 초원설화타운1 | 102동 84-3 | 5,000만원 평당 294만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 좌부동 | 2025-12-24 | 1994 | 직거래 |
| 샘마을 | 102동 177-2 | 4,250만원 평당 358만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 신창면 남성리 | 2025-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 경희학성 | 106동 579-9 | 4,100만원 평당 459만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 2층 | 신창면 읍내리 | 2025-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 홍익 | 101동 497 | 4,000만원 평당 399만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 탕정면 호산리 | 2025-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 서진 | 106동 174-3 | 3,500만원 평당 390만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 15층 | 배미동 | 2025-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 서진 | 101동 174-3 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 배미동 | 2025-12-24 | 2000 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 103동 809 | 57,000만원 평당 1,478만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 35층 | 탕정면 명암리 | 2025-12-23 | 2009 | 직거래 |
| 한들물빛도시예미지 | 108동동 1391 | 53,900만원 평당 2,399만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 21층 | 탕정면 매곡리 | 2025-12-23 | 2022 | 중개거래 |