아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원설화타운1 | 101동 84-3 | 3,900만원 평당 324만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 좌부동 | 2025-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 샘마을 | 105동 177-2 | 3,000만원 평당 253만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2025-12-27 | 2001 | 직거래 |
| 힐스테이트 | 105동 1910 | 35,500만원 평당 913만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 10층 | 온천동 | 2025-12-26 | 2006 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(4단지) | 402동 809 | 34,500만원 평당 1,543만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 24층 | 탕정면 명암리 | 2025-12-26 | 2013 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 208동동 1730 | 32,000만원 평당 1,339만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-26 | 2021 | 직거래 |
| 한성필하우스 | 106동 617 | 31,500만원 평당 785만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 모종동 | 2025-12-26 | 2005 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 104동동 1738 | 26,980만원 평당 1,445만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-26 | 2022 | 직거래 |
| 아산더샵레이크시티3차 | 310동 714 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 음봉면 동암리 | 2025-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 동일하이빌(아) | 105동 440 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍기동 | 2025-12-26 | 2008 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe14단지 | 402동동 1797 | 19,800만원 평당 905만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 둔포면 석곡리 | 2025-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 용화주공3 | 712 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용화동 | 2025-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 삼정백조 | 102동 239-14 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 배미동 | 2025-12-26 | 2008 | 직거래 |
| 서진 | 108동 174-3 | 5,400만원 평당 451만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 배미동 | 2025-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 경희학성 | 107동 579-9 | 4,800만원 평당 538만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 10층 | 신창면 읍내리 | 2025-12-26 | 1996 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(4단지) | 404동 809 | 53,500만원 평당 1,652만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 17층 | 탕정면 명암리 | 2025-12-25 | 2013 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(4단지) | 403동 809 | 49,800만원 평당 1,655만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 탕정면 명암리 | 2025-12-25 | 2013 | 중개거래 |
| 연화마을STXKAN6단지 | 605동 1537 | 46,000만원 평당 1,494만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2025-12-25 | 2011 | 중개거래 |
| 배방6차한성필하우스 | 601동동 1725 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-25 | 2020 | 중개거래 |
| 청솔 | 107동 305 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장존동 | 2025-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 한남프레시앙 | 102동 442 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 염치읍 방현리 | 2025-12-25 | 2002 | 직거래 |