아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산온천미소지움아파트 | 1935 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 온천동 | 2025-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 아산코아루 | 101동 190-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신창면 남성리 | 2025-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 아산탕정대광로제비앙센트럴 | 1561 | 54,700만원 평당 1,739만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 22층 | 배방읍 세교리 | 2025-12-27 | 2024 | 중개거래 |
| 호반써밋그랜드마크Ⅰ(1차) | 107동동 883 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 탕정면 갈산리 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 102동 809 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 탕정면 명암리 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 107동동 1738 | 33,800만원 평당 1,429만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 25층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-27 | 2022 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 107동동 1738 | 32,800만원 평당 1,387만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-27 | 2022 | 직거래 |
| 아산칸타빌센트럴시티 | 102동동 260-28 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 온천동 | 2025-12-27 | 2024 | 중개거래 |
| 배방6차한성필하우스 | 604동동 1725 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 아산풍기이지더원2차아파트 | 201동동 519 | 22,900만원 평당 1,038만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 15층 | 풍기동 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 아산더샵레이크시티2차 | 209동동 702 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 음봉면 월랑리 | 2025-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 더샾레이크사이드 | 123동 580 | 20,800만원 평당 675만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 음봉면 덕지리 | 2025-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원6단지 | 603동동 1793 | 20,500만원 평당 936만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 16층 | 둔포면 석곡리 | 2025-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리EGthe13단지 | 303동동 1788 | 18,500만원 평당 845만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 둔포면 석곡리 | 2025-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 동아나래 | 102동 140-4 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 방축동 | 2025-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 아산엘크루 | 103동 453 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신인동 | 2025-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 동아나래 | 101동 140-4 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 방축동 | 2025-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 아산신창양우내안애 | 101동 498 | 6,800만원 평당 640만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 신창면 행목리 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 아산신창양우내안애 | 101동 498 | 5,700만원 평당 537만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 신창면 행목리 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 초원그린타운 | 101동 21-3 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 음봉면 덕지리 | 2025-12-27 | 1997 | 중개거래 |