아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영한들물빛도시지웰시티센트럴푸르지오2단지 | 206동동 1386 | 84,000만원 평당 2,725만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 탕정면 매곡리 | 2025-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 304동 809 | 52,000만원 평당 1,579만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 15층 | 탕정면 명암리 | 2025-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 아산테크노밸리이지더원7단지 | 701동 1810 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 둔포면 석곡리 | 2025-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 배방역효성해링턴플레이스 | 102동동 1487 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 배방6차한성필하우스 | 606동동 1725 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트 | 102동 1910 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 온천동 | 2025-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 아산온천미소지움아파트 | 101동동 1935 | 17,750만원 평당 979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 온천동 | 2025-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 신원더파크2차 | 102동동 334 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 법곡동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 온천마을아파트 | 103동 584 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용화동 | 2025-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 한들물빛도시예미지 | 104동동 1391 | 58,700만원 평당 2,293만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 탕정면 매곡리 | 2025-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 연화마을STXKAN6단지 | 605동 1537 | 46,000만원 평당 1,494만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2025-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트모종네오루체 | 1001동 736 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 모종동 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 호반써밋그랜드마크II(2차) | 118동 884 | 37,000만원 평당 2,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 탕정면 갈산리 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 배방3차한성필하우스 | 306동동 1486 | 30,700만원 평당 1,270만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 연화마을8단지 | 805동 1539 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 배방읍 장재리 | 2025-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 아산배방우방아이유쉘2차 | 210동동 1730 | 27,300만원 평당 1,456만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 26층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-30 | 2021 | 직거래 |
| 아산배방1단지우방아이유쉘 | 102동동 1738 | 25,900만원 평당 1,387만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2025-12-30 | 2022 | 직거래 |
| 아산더샵레이크시티3차 | 309동 714 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 음봉면 동암리 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 아산모종푸르지오 | 101동 628 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 모종동 | 2025-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 대림이편한세상 | 106동 625 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 모종동 | 2025-12-30 | 2006 | 중개거래 |