아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문동코아루 | 71-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동문동 | 2008-09-26 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 16,100만원 평당 636만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 동문동 | 2008-09-26 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 읍내동 | 2008-09-26 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 15,000만원 평당 593만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 동문동 | 2008-09-26 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 9,700만원 평당 543만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 석남동 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 석남동 | 2008-09-26 | 1993 | |
| 음암마을 | 729-9 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 음암면 부산리 | 2008-09-26 | 1996 | |
| 아담 | 140 | 2,300만원 평당 272만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 5층 | 해미면 읍내리 | 2008-09-26 | 1997 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,522만원 평당 620만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 13층 | 동문동 | 2008-09-25 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2008-09-25 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 15,467만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석림동 | 2008-09-25 | 2006 | |
| 삼익참드림 | 872 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2008-09-25 | 2007 | |
| 현대 | 137-2 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동문동 | 2008-09-25 | 1996 | |
| 센스빌 | 104-1 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 석남동 | 2008-09-25 | 2003 | |
| 아진 | 224 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2008-09-25 | 1998 | |
| 아진 | 224 | 2,700만원 평당 225만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2008-09-25 | 1998 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 29,692만원 평당 621만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 12층 | 동문동 | 2008-09-24 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 22,224만원 평당 606만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 석림동 | 2008-09-24 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 읍내동 | 2008-09-24 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 9,600만원 평당 537만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 석남동 | 2008-09-24 | 2003 |