아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호옥마을 | 307 | 7,900만원 평당 308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2008-09-24 | 2005 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 14,210만원 평당 622만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 석림동 | 2008-09-23 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석남동 | 2008-09-23 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2008-09-23 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2008-09-23 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 8,410만원 평당 328만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 석남동 | 2008-09-23 | 2003 | |
| 산호옥마을 | 307 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2008-09-23 | 2005 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 죽성동 | 2008-09-23 | 1998 | |
| 삼호 | 694 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대산읍 대산리 | 2008-09-23 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 15,567만원 평당 606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2008-09-22 | 2007 | |
| 대림동신 | 624-1 | 10,500만원 평당 341만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 읍내동 | 2008-09-22 | 1994 | |
| 센스빌 | 104-1 | 8,367만원 평당 326만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 석남동 | 2008-09-22 | 2003 | |
| 삼호 | 694 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대산읍 대산리 | 2008-09-22 | 1993 | |
| 센스빌 | 104-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 석남동 | 2008-09-22 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 6,300만원 평당 353만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 석남동 | 2008-09-22 | 2003 | |
| 풍림 | 596 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 대산읍 영탑리 | 2008-09-22 | 1993 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석림동 | 2008-09-21 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 14,400만원 평당 560만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2008-09-21 | 2000 | |
| 풍림 | 596 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대산읍 영탑리 | 2008-09-21 | 1993 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 석남동 | 2008-09-20 | 1993 |