아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 25,500만원 평당 609만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 8층 | 동문동 | 2008-09-19 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 16,260만원 평당 633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2008-09-19 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 14,863만원 평당 578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석림동 | 2008-09-19 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 석남동 | 2008-09-19 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 8,000만원 평당 363만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2008-09-19 | 2003 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽성동 | 2008-09-19 | 1993 | |
| 현대 | 137-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동문동 | 2008-09-19 | 1996 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 석림동 | 2008-09-19 | 1995 | |
| 동일 | 688-10 | 6,000만원 평당 309만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 7층 | 읍내동 | 2008-09-19 | 1990 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 읍내동 | 2008-09-18 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 15,467만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석림동 | 2008-09-18 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2008-09-18 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석남동 | 2008-09-18 | 2003 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 6,100만원 평당 237만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽성동 | 2008-09-18 | 1993 | |
| 삼성 | 538-2 | 4,900만원 평당 231만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 동문동 | 2008-09-18 | 1991 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동문동 | 2008-09-17 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 석남동 | 2008-09-17 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 석남동 | 2008-09-17 | 2003 | |
| 풍림 | 596 | 7,200만원 평당 281만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 대산읍 영탑리 | 2008-09-17 | 1993 | |
| 풍림 | 596 | 6,850만원 평당 267만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 대산읍 영탑리 | 2008-09-17 | 1993 |