아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 596 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 대산읍 영탑리 | 2008-09-17 | 1993 | |
| 아진 | 224 | 4,550만원 평당 252만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 인지면 둔당리 | 2008-09-17 | 1998 | |
| 풍림 | 596 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 대산읍 영탑리 | 2008-09-17 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,522만원 평당 620만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 12층 | 동문동 | 2008-09-16 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 21,974만원 평당 599만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 8층 | 석림동 | 2008-09-16 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 16,260만원 평당 633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2008-09-16 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2008-09-16 | 2003 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 6,697만원 평당 261만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 갈산동 | 2008-09-16 | 2002 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 6,495만원 평당 253만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 갈산동 | 2008-09-16 | 2002 | |
| 영진훼밀리 | 550-1 | 6,000만원 평당 239만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 15층 | 동문동 | 2008-09-16 | 1991 | |
| 한미 | 832 | 3,200만원 평당 181만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 대산읍 대산리 | 2008-09-15 | 1992 | |
| 센스빌 | 104-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 석남동 | 2008-09-14 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2008-09-13 | 2006 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 10,550만원 평당 412만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 예천동 | 2008-09-12 | 1999 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 21,974만원 평당 599만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 4층 | 석림동 | 2008-09-11 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석림동 | 2008-09-11 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,000만원 평당 503만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 8층 | 읍내동 | 2008-09-11 | 2000 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 15,817만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2008-09-11 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동문동 | 2008-09-11 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석남동 | 2008-09-11 | 2003 |