아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 21,974만원 평당 599만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 11층 | 석림동 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 19,000만원 평당 751만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 동문동 | 2008-09-30 | 2007 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡면 무장리 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 9,200만원 평당 359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 예천동 | 2008-09-30 | 1999 | |
| 센스빌 | 104-1 | 6,500만원 평당 415만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 석남동 | 2008-09-30 | 2003 | |
| 동남2 | 790-66 | 3,100만원 평당 194만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 수석동 | 2008-09-30 | 1994 | |
| 무림 | 551-100 | 2,500만원 평당 147만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 5층 | 오남동 | 2008-09-30 | 1991 | |
| 무림 | 551-100 | 2,200만원 평당 130만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 오남동 | 2008-09-30 | 1991 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 29,692만원 평당 621만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 10층 | 동문동 | 2008-09-29 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡면 무장리 | 2008-09-29 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2008-09-29 | 2006 | |
| 주공 | 228 | 5,400만원 평당 454만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 동문동 | 2008-09-29 | 1988 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 읍내동 | 2008-09-28 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 16,000만원 평당 632만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 동문동 | 2008-09-28 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 5,200만원 평당 234만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 동문동 | 2008-09-28 | 1991 | |
| 센스빌 | 104-1 | 7,500만원 평당 479만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 석남동 | 2008-09-27 | 2003 | |
| 파컴하이빌 | 299-19 | 7,500만원 평당 390만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 4층 | 해미면 조산리 | 2008-09-27 | 2005 | |
| 풍림 | 596 | 7,100만원 평당 277만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 대산읍 영탑리 | 2008-09-27 | 1993 |