아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,522만원 평당 620만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 3층 | 동문동 | 2009-06-30 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,522만원 평당 620만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 4층 | 동문동 | 2009-06-30 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,522만원 평당 620만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 14층 | 동문동 | 2009-06-30 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 21,974만원 평당 599만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 2층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 21,112만원 평당 576만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 1층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 16,071만원 평당 625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 15,467만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 15,467만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 15,467만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 15,467만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 15,467만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 15,467만원 평당 602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석림동 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2009-06-30 | 2006 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2009-06-30 | 2003 | |
| 주공 | 228 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 동문동 | 2009-06-30 | 1988 | |
| 음암마을 | 729-9 | 3,600만원 평당 200만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 음암면 부산리 | 2009-06-30 | 1996 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,522만원 평당 620만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 3층 | 동문동 | 2009-06-29 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,522만원 평당 620만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 5층 | 동문동 | 2009-06-29 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 21,100만원 평당 576만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 1층 | 석림동 | 2009-06-29 | 2006 |