아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 738-6 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 읍내동 | 2011-01-18 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-18 | 2006 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-18 | 2003 | |
| 동신 | 624-6 | 9,400만원 평당 505만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 12층 | 읍내동 | 2011-01-18 | 1994 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 24,800만원 평당 676만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 10층 | 석림동 | 2011-01-17 | 2006 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석림동 | 2011-01-17 | 2007 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 17,500만원 평당 766만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 석림동 | 2011-01-17 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-17 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-17 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-17 | 2006 | |
| 삼익참드림 | 872 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2011-01-17 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 8,000만원 평당 360만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 동문동 | 2011-01-17 | 1991 | |
| 청원 | 629-11 | 7,000만원 평당 285만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 석림동 | 2011-01-17 | 1994 | |
| 삼호 | 694 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대산읍 대산리 | 2011-01-17 | 1993 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 22,000만원 평당 600만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 7층 | 석림동 | 2011-01-16 | 2006 | |
| 동신 | 624-6 | 9,750만원 평당 524만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 읍내동 | 2011-01-16 | 1994 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 31,100만원 평당 742만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 4층 | 동문동 | 2011-01-15 | 2006 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 28,500만원 평당 862만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 9층 | 동문동 | 2011-01-15 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동문동 | 2011-01-15 | 2007 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 예천동 | 2011-01-15 | 1999 |