아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 음암마을 | 729-9 | 3,980만원 평당 221만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 음암면 부산리 | 2011-01-22 | 1996 | |
| 아진 | 224 | 3,800만원 평당 317만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-22 | 1998 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동문동 | 2011-01-21 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 읍내동 | 2011-01-21 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 읍내동 | 2011-01-21 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-21 | 2006 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-21 | 2005 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 5,900만원 평당 518만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 석림동 | 2011-01-21 | 1995 | |
| 동아1 | 7-9 | 4,600만원 평당 258만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 죽성동 | 2011-01-21 | 1992 | |
| 동남2 | 790-66 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 수석동 | 2011-01-21 | 1994 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 20,900만원 평당 915만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 석림동 | 2011-01-20 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석림동 | 2011-01-20 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-20 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-20 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-20 | 2006 | |
| 개나리 | 1275-2 | 3,900만원 평당 215만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 음암면 도당리 | 2011-01-20 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-19 | 2006 | |
| 극동맨션 | 371-23 | 7,600만원 평당 330만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 동문동 | 2011-01-19 | 1991 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동문동 | 2011-01-18 | 2006 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석림동 | 2011-01-18 | 2007 |