아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아1 | 7-9 | 6,700만원 평당 264만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 죽성동 | 2011-01-27 | 1992 | |
| 개나리 | 1275-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 음암면 도당리 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 아진 | 224 | 3,550만원 평당 296만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 동신 | 624-6 | 9,000만원 평당 483만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 읍내동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 송림 | 256-2 | 1,600만원 평당 140만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 35,000만원 평당 732만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 8층 | 동문동 | 2011-01-25 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 29,900만원 평당 756만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 8층 | 동문동 | 2011-01-25 | 2007 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-25 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-25 | 2003 | |
| 영진훼밀리 | 550-1 | 8,600만원 평당 379만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 동문동 | 2011-01-25 | 1991 | |
| 아진 | 224 | 4,450만원 평당 371만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 3,350만원 평당 226만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 수석동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 푸른솔 | 143-4 | 3,300만원 평당 224만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 장동 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 풍림 | 596 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 대산읍 영탑리 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 음암마을 | 729-9 | 4,000만원 평당 222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 음암면 부산리 | 2011-01-24 | 1996 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석림동 | 2011-01-23 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2011-01-23 | 2007 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 죽성동 | 2011-01-23 | 1993 | |
| 대림동신 | 624-1 | 18,000만원 평당 460만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 10층 | 읍내동 | 2011-01-22 | 1994 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 죽성동 | 2011-01-22 | 1993 |