아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호옥마을 | 307 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-15 | 2005 | |
| 삼호 | 694 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대산읍 대산리 | 2011-01-15 | 1993 | |
| 동아1 | 7-9 | 6,600만원 평당 260만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 죽성동 | 2011-01-15 | 1992 | |
| 개나리 | 1275-2 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 음암면 도당리 | 2011-01-15 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-14 | 2006 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2011-01-13 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2011-01-13 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 21,700만원 평당 857만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 동문동 | 2011-01-13 | 2007 | |
| 영진로얄 | 636-3 | 9,500만원 평당 425만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 석림동 | 2011-01-13 | 1989 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석림동 | 2011-01-12 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 30,000만원 평당 797만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 동문동 | 2011-01-11 | 2007 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 11,566만원 평당 450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 음암면 부장리 | 2011-01-11 | 2007 | |
| 주공 | 228 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 동문동 | 2011-01-11 | 1988 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 7,000만원 평당 398만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 석림동 | 2011-01-11 | 1995 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 읍내동 | 2011-01-10 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2011-01-10 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 19,000만원 평당 629만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 읍내동 | 2011-01-10 | 2000 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 읍내동 | 2011-01-10 | 2000 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 12,500만원 평당 326만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 7층 | 죽성동 | 2011-01-10 | 1993 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-10 | 2003 |