아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 738-6 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 읍내동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 8,589만원 평당 473만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 음암면 부장리 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 산호옥마을 | 307 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 도명 | 636-8 | 6,400만원 평당 255만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 석림동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 아진 | 224 | 4,400만원 평당 367만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석림동 | 2011-01-30 | 2007 | |
| 동아2 | 5-8 | 3,450만원 평당 244만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 죽성동 | 2011-01-30 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 대림 | 639-1 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 10,500만원 평당 323만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 13층 | 죽성동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 읍내동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 예천동 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 영진훼밀리 | 550-1 | 8,000만원 평당 353만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 동문동 | 2011-01-28 | 1991 | |
| 아진 | 224 | 3,800만원 평당 317만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 인지면 둔당리 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 읍내동 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 현대 | 137-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 동문동 | 2011-01-27 | 1996 |