충청남도 서산시 부동산 실거래가 201102

128건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 40
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 31
🏡 단독주택: 30
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 6
평균 매매가: 1.2최고가: 2.4최저가: 0.3

201102충청남도 서산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 128입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

석림한성필하우스
2.4
1
롯데캐슬
1.8
3
늘푸른오스카빌
1.4
5
현대(예천)
1.3
1
대림
1.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
6
중소형 (60-85㎡)
1.4
13
중형 (85-115㎡)
1.1
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
10
중층 (6-15층)
1.5
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
롯데캐슬738-6
15,800만원
평당 879만원
59.4
(18.0평)
12읍내동2011-01-312006
늘푸른오스카빌920
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
12지곡면 무장리2011-01-312006
늘푸른오스카빌920
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
15지곡면 무장리2011-01-312006
수림아파트219-2
8,589만원
평당 473만원
60.0
(18.1평)
1음암면 부장리2011-01-312007
산호옥마을307
8,100만원
평당 316만원
84.7
(25.6평)
4인지면 둔당리2011-01-312005
도명636-8
6,400만원
평당 255만원
83.0
(25.1평)
3석림동2011-01-312003
아진224
4,400만원
평당 367만원
39.7
(12.0평)
11인지면 둔당리2011-01-311998
석림한성필하우스590-1
23,600만원
평당 918만원
85.0
(25.7평)
14석림동2011-01-302007
동아25-8
3,450만원
평당 244만원
46.7
(14.1평)
2죽성동2011-01-301993
늘푸른오스카빌920
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
5지곡면 무장리2011-01-292006
대림639-1
11,900만원
평당 463만원
84.9
(25.7평)
11동문동2011-01-291990
삼성1차74-1
10,500만원
평당 323만원
107.4
(32.5평)
13죽성동2011-01-291993
롯데캐슬738-6
18,900만원
평당 737만원
84.7
(25.6평)
9읍내동2011-01-282006
늘푸른오스카빌920
13,700만원
평당 533만원
85.0
(25.7평)
14지곡면 무장리2011-01-282006
현대(예천)524-5
12,700만원
평당 495만원
84.7
(25.6평)
5예천동2011-01-281999
영진훼밀리550-1
8,000만원
평당 353만원
75.0
(22.7평)
1동문동2011-01-281991
아진224
3,800만원
평당 317만원
39.7
(12.0평)
3인지면 둔당리2011-01-281998
롯데캐슬738-6
19,000만원
평당 741만원
84.7
(25.6평)
11읍내동2011-01-272006
늘푸른오스카빌920
13,000만원
평당 506만원
85.0
(25.7평)
3지곡면 무장리2011-01-272006
현대137-2
11,000만원
평당 608만원
59.8
(18.1평)
3동문동2011-01-271996

아파트 전월세 통계 분석

전세/월세 비율

전세10
평균 보증금: 0.7억원
월세10
평균 보증금: 0.2억원 / 월 2만원

면적대별 평균 전세가

60㎡ 이하
0.2
9
60-85㎡
0.6
10
85㎡ 이상
0.9
1

아파트 전월세 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
아파트명동/지번구분보증금/월세면적법정동계약일건축년도

오피스텔 전월세 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간
한라오피스텔1029-3전세
3,000만원
23.3㎡ (7.1평)
5동문동2011-01-01

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
장미빌라50-4
5,500만원
66.5㎡ (20.1평)
대지 54.4
2석남동2011-01-31다세대
대동빌라128-2
4,950만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 34.9
4동문동2011-01-20다세대
삼보(682-8)682-8
6,280만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 45.1
4석림동2011-01-19다세대
삼성빌라132-5
7,000만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 48.8
2대산읍 대산리2011-01-22다세대
고려빌라1차677-44
4,000만원
49.2㎡ (14.9평)
대지 39.2
1석림동2011-01-21다세대
센스아트빌B동113-7
13,200만원
69.2㎡ (20.9평)
대지 55.9
5석남동2011-01-23다세대
서산맨션683-23
5,900만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 69.6
4읍내동2011-01-18연립
영화아트빌(A,B동)135-1
6,900만원
76.6㎡ (23.2평)
대지 58.8
1동문동2011-01-07다세대
동부빌976-11
9,900만원
71.2㎡ (21.5평)
대지 37.6
2동문동2011-01-21다세대
초원빌라6동257-6
3,100만원
49.1㎡ (14.8평)
대지 32.0
2해미면 조산리2011-01-08다세대
세양빌라596-4
1,900만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 43.5
3대산읍 영탑리2011-01-10다세대
센스아트빌C동113-10
13,300만원
69.2㎡ (20.9평)
대지 56.0
3석남동2011-01-26다세대
정우아트빌113-11
14,000만원
71.0㎡ (21.5평)
대지 56.3
4석남동2011-01-25다세대
장미연립328-11
7,500만원
61.6㎡ (18.6평)
대지 68.7
2동문동2011-01-07연립
대산빌라1동6-11
6,600만원
74.2㎡ (22.4평)
대지 42.6
2대산읍 대산리2011-01-07다세대
동신(1038-71)1038-71
1,900만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 45.0
2수석동2011-01-21다세대
서광아트빌(1008-7)1008-7
5,000만원
43.3㎡ (13.1평)
대지 30.3
1동문동2011-01-20다세대
휴먼빌129-4
6,500만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 95.5
1해미면 휴암리2011-01-14연립
국민303
5,000만원