아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아진 | 224 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 산호옥마을 | 307 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,850만원 평당 617만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 석림동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 죽성동 | 2012-01-25 | 1993 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 16,500만원 평당 722만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 석림동 | 2012-01-22 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2012-01-22 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 석남동 | 2012-01-22 | 2003 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 죽성동 | 2012-01-21 | 1998 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 23,800만원 평당 649만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 11층 | 석림동 | 2012-01-20 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동문동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석림동 | 2012-01-20 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,900만원 평당 536만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 동문동 | 2012-01-20 | 1991 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 음암면 부장리 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,250만원 평당 786만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 석남동 | 2012-01-19 | 2003 | |
| 산호옥마을 | 307 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 인지면 둔당리 | 2012-01-19 | 2005 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 6,100만원 평당 338만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 운산면 갈산리 | 2012-01-19 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2012-01-18 | 2006 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 음암면 부장리 | 2012-01-18 | 2007 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 죽성동 | 2012-01-18 | 1998 | |
| 동아2 | 5-8 | 3,700만원 평당 262만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 죽성동 | 2012-01-18 | 1993 |