아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 624-6 | 10,000만원 평당 537만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 읍내동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 23,800만원 평당 649만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 1층 | 석림동 | 2012-01-16 | 2006 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 21,400만원 평당 937만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 석림동 | 2012-01-16 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 죽성동 | 2012-01-16 | 1998 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 10,800만원 평당 489만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 서림 | 1550-103 | 6,670만원 평당 473만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 음암면 도당리 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 음암마을 | 729-9 | 4,250만원 평당 274만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 음암면 부산리 | 2012-01-16 | 1996 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동문동 | 2012-01-14 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2012-01-14 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 석남동 | 2012-01-14 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,000만원 평당 540만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 동문동 | 2012-01-14 | 1991 | |
| 현대 | 137-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 동문동 | 2012-01-14 | 1996 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,680만원 평당 768만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 읍내동 | 2012-01-13 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2012-01-13 | 2000 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 32,000만원 평당 764만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 15층 | 동문동 | 2012-01-12 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 23,000만원 평당 680만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 6층 | 읍내동 | 2012-01-12 | 2000 | |
| 기산 | 872-31 | 13,200만원 평당 542만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 4층 | 동문동 | 2012-01-12 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,800만원 평당 818만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 석남동 | 2012-01-12 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2012-01-11 | 2003 |